Статистика

"Швейцарский" Сбербанк

Швейцарский СбербанкВесь телеэфир забит рекламой Сбербанка. Счастливые люди без всяких там очередей и проблем получают кредиты, оплачивают коммунальные платежи и телефон, все счастливы и не могут нарадоваться на него — лепшего друзя всех людей, всегда готового придти к Вам на помощь в сложной ситуации, подставить надежное плечо, лучший банк России (по версии Росгосстраха), великий и могучий наш СБЕРБАНК!

Но нам то мозг просто так не залечить и мы прекрасно знаем, если швейцарский банкир решил вложить все свои сбережения в Сбербанк то он просто идиот, и непонятно как он вообще оказался на такой должности в Швейцарии.

Честно говоря, когда я создавал этот проект, то не думал, насколько все запущено. Пока совет директоров Сбера выписывает себе ТАКИЕ премии по итогам года, что у нормального человека они даже в голове не могут уложиться, на уровне рядовых отделений Сбербанка творится тихий ужас. Комментарии на сайте забиты одним Сбербанком.

Ремонт правда почти везде сделан (за счет вкладчиков разумеется), но штат укомплектован чуть более чем на половину, естественно, каждый работник тащит на себе неподъемную нагрузку. Отсюда апатия персонала, нежелание лишний раз палец о палец ударить, коротание дня за чайком в ожидании окончания работы. Их по человечески можно понять ... наверное. Но меньше чем за час мне не разу не удавалось оплатить счета (которые принимает исключительно Сбербанк) , слава богу таких становится все меньше.

Но ведь оплата штрафа в ГИБДД (оплата только в Сбербанке) размером 100 рублей НЕ ДОЛЖНА автоматически нести на себе комиссию 30 рублей?

Или я что то не понимаю? Что это за банк такой?

Любой раз, когда кому нибудь полицейский инспектор выписывает штраф, это автоматически несет в себе 1 доллар Сбербанку, неплохо не правда ли? Плюс "удовольствие" от выстаивания часовой очереди.

Сбербанк на Ленинском проспекте: заходишь, жмешь кнопку - получаешь номер, высвечивается над кассой твой номер, подходишь, оплачиваешь — прекрасно, но автомат сломался и все ... песцовые тут как тут ... висит бумажка "в порядке ЖИВОЙ очереди" !!! ЖИВОЙ !!! в 7 окон !!! Как ОНИ себе это представляют?

Все. Высказался ... комментируйте.

© GinDesignGroup